препарати для здоров'я і краси 


     П`ятниця, 26-Кві-2024, 21:45:38

                           

Ви увійшли як Гість | Група "Гості"Вітаю Вас Гість | RSS

м. Івано-Франківськ
вул. Тичини 8-А  тел. (0342) 77-96-95
      «Сайт независимого дистрибьютора КОМПАНИИ «АМРИТА»
Компанія Амріта представляє вашій увазі кращі біологічно активні добавки "БАД", першу українську лікувальну косметику, а також препарати, що не мають аналогів на українському ринку: МІКОТОН; МІПРО-ВІТ; ВИН-ВІТА; CУСТАЛЬОК; ФІТОР; ЛЕЦИТИН; АНКАРЦИН; ЛІЗИТОН; КАРДИТОН; ЛЯМБІЦИД; «КОЛАГЕН ФОРТЕ»; «ХОНДРОЕТИН ФОРТЕ»; ФАВОРИТ; ГІНКО БІЛОБА; ІСЛАНСЬКИЙ МОХ; СПІРУЛІНА; ЯНТРА; АРНИЗИН; ЧАВАНПРАШ; Вся продукція має натуральний склад, європейську якість і доступні ціни.
Головна » 2010 » Лютий » 1 » Как быть здоровым в период "зимней спячки".
12:48:17
Как быть здоровым в период "зимней спячки".

Короткие дни, нехватка солнечного света, ощущение постоянного холода, дискомфорт от частого перепада температур (холод на улице и жара в транспорте, в помещении), нехватка свежего воздуха, частые простуды, упадок сил - все это повергает нас в состояние «зимней спячки».

Но главное - это недостаток гормонов радости и удовольствия, синтезирующихся в организме под воздействием солнечного света, которого так не хватает зимой.

Эндорфин и серотонин - именно эти гормоны поддерживают хорошее настроение, активность, интерес к жизни, желание сдвигать горы. Откуда же их взять зимой, в эти, в основном, хмурые зимние дни?

Вот несколько советов. как не впасть в «зимнюю спячку» и сохранить хоро­шее настроение, активность и бодрость духа.

Во-первых, чаще ходите на прогулки, бывайте на природе, занимайтесь активными видами спорта на свежем воздухе. Это уже полпути к Вашему хорошему самочувствию и здоровью!

Во-вторых, окружите себя красочными предметами, используйте яркий свет в помещении. Кроме того душевная компания верных друзей и общие интересы всегда подымут Вам на­строение.

Это внешние факторы, которые положительно влияют на наше настроение и самочувствие.

Обязательно в данный период нужно регулярно принимать энерготоники и адаптогены - биологически активные вещества, которые обладают не только тонизирующим и стимулирующим действием, повышают настроение и устойчивость к стрессам, но и способствуют профилактике простудных заболеваний.

Именно поэтому «Янтра Огненная», «Энерсил», «Адаптовит» являются просто незаменимыми спутниками для Вас в зимний период!

Хорошо, когда внутренне и внешнее состояние человека находятся в гармонии.

Поддержать эту гармонию помогут также витаминно-минеральные комплексы. Компания «Амрита» заботится о Вашем здоровье и предлагает Вам витаминно-минеральные комплексы, которые способствуют синтезу в организме тех самых жизнеутверждающих гормонов: «Витамишки» для самых маленьких, «Бью-ти» и «Лизитон Q10» для прекрасных женщин, «Фэмили» для всей семьи, а также для повышения жизненных сил организма и иммунитета, бодрости и активности - «Экстракт молодильный», «Спирулина», «Селен» (кислый или нейтральный в зависимости от кислотности) и «Зародыши пшеницы обезжиренные».

Действие витаминно-минеральных комплексов направлено на общее оздоровление организма, активизацию кровообращения, обогащение каждой клетки питанием, повышение уровня эндорфина и серотонина в крови.

Все это заставит серые зимние дни заиграть более яркими красками, поможет Вам ощутить настоящую радость от зимы и создаст прекрасное настроение даже в самый холодный зимний день.

Переглядів: 1084 | Додав: Тимур | Теги: упадок сил, Лизитон Q10, Бью-ти, частые простуды, профилактике простудных заболеваний | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Найди свой интернет магазин. Полный рейтинг интернет магазинов Украины <a Украина-Сегодня: Каталог сайтов Каталог MyList.com.ua Lemky.com Каталог UaStar :: AMRITA, Украина, Ивано-Франковск Каталог Нет-работе :: AMRITA, Украина, Ивано-Франковск TOP.zp.ua Каталог украинских интернет магазинов Рейтинг Сайтов YandeG

Заказ лекарств Рейтинг сайтов Медицина
Автоматическая регистрация в каталогах Каталог Івано-Франківських веб сайтів